Средиземье

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум по "Хоббиту"! Здесь вам всегда рады!
Время:
Наступило утро. 17 апреля 2941 года Третьей Эпохи



Погода:
Небо затянуто серыми тучами. Вот вот пойдет дождь.. Набирает силу холодный северный ветер.
Объявления администрации:

Наконец то путники выбрались из изрядно разоренного трактира. И в данный момент направляются в Ривендел. Догоняйте кто отстал! .
А между тем Одинокая гора даже не показывалась на горизонте...
Отдаем форум в хорошие руки! Пишите:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Ривендел » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Арвен зашла в сад и села на скамью у водопада.В задумчивости сидела принцесса не отводя взгляда от воды пока какой-то шорох не отвлёк её внимание.
-Ах,всего лишь листья.-сказала она с безразличным видом-Интересно,что делает отец?

0

3

Сидя на скамье она вспоминала когда в последний раз видела хоть ког-то из братства кроме Арагорна.В сад зашли,это была всего-лишь служанка.
-Вам,что-нибудь принести госпожа?
-Нет,спасибо.
Служанка покинула сад а Арвен продолжала сидеть.

0

4

-Как же всё-таки скучно.Никого нет...затишье,словно перед великой войной.*но совесть или какой-то голос изнутри упрекнул её:*
-Что ты такое говоришь.Не дай Бог ещё беду накличешь!
И она продолжала сидеть и скучать,одна.

0

5

Эстэль из каких-то цветочных кустов наблюдал за эльфийкой, стараясь ничем себя не выдать.
Странно... Кто она? Что-то её я здесь раньше не видел... Да и не слышал ничего... Но если выйти и спросить - она сразу поймёт, что я за ней подглядывал. А кто её знает, обидится она или нет. Лучше не рисковать.
Тут мальчишка нечаянно вдохнул цветочную пыльцу и едва успел зажать нос, чтобы не чихнуть. Попытка не удалась, правда, удалось значительно снизить звук.
Да что это за кусты такие?! От пыльцы потом весь день чихаешь! И если она меня услышит - мне конец. Ладно, посмотрим, что будет. В конце концов, кто мне мешает в случае опасности удрать куда-нибудь?

0


Вы здесь » Средиземье » Ривендел » Сад