Средиземье

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум по "Хоббиту"! Здесь вам всегда рады!
Время:
Наступило утро. 17 апреля 2941 года Третьей Эпохи



Погода:
Небо затянуто серыми тучами. Вот вот пойдет дождь.. Набирает силу холодный северный ветер.
Объявления администрации:

Наконец то путники выбрались из изрядно разоренного трактира. И в данный момент направляются в Ривендел. Догоняйте кто отстал! .
А между тем Одинокая гора даже не показывалась на горизонте...
Отдаем форум в хорошие руки! Пишите:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Регистрация » Анкеты для прочих созданий


Анкеты для прочих созданий

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

1.Полное имя персонажа: Смог, великий и ужасный!
2.Прозвище (если есть и откуда появилось): -
3.Возраст и место рождения: Никто не знает когда он родился, ясно только, что очень давно, сам Смог любит утверждать, что является первым драконом в Средиземьи.
4.Характер, привычки, хобби (распишите подробней, не ленитесь): Смог злопамятен, жаден и самовлюблён. Очень любит золото, драгоценности и прочие богатства и предметы роскоши. Хобби - гонять гномов; жеч города; копить нажитые неправедным путём богатства; мечтает отведать эльфятины, так как по его собственному утверждению, нет мяса нежнее и вкуснее...
5.Внешность, одежда ( указание на аватар не допускаются): Классический дракон)
6.Биография (как минимум 5-6 связный предложений, проявите фантазию): Где и когда родился Смог легенды умалчивают. Не говорят они также о том кто были его родители. Сам же наш герой отличился в первую очередь тем, что убил короля гномов, Даина I, заставив тем самым покинуть Серые Горы весь его народ. Смог утверждает, что является большим ценителем исскуств, нечем впрочем этого не проявляя.
7.Профессия, род занятий: Злой дракон. Грабить, кушать, пугать народ.
8.Навыки, таланты, способности: Очень сильный, умеет летать и дышит огнём.
9.Оружие, артефакты, прочие вещички: Собствено вещей у Смога много. Что-то прилипло к пузу, а что-то хранится в захваченой им горе Эребор, бывшей твердыне гномов.
10.Семейное положение: Холост, но открыт для любых предложений))) (особенно от всяких принцесс, к которым, как вы знаете, драконы питают слабость)
11.На чьей стороне выступает: На своей собственной.

Конечно принимаю! Хэлкар

Отредактировано Смог (2007-08-13 14:09:08)

0

3

1.Силенхейм Винегар - Оборотень.
2.Хищник - получил за свою вторую ипостать.
3.20 лет.Родился в Рохане.
4.Силенхей немного замкнут в себе,не доверяет первому попавшемуся,одинокий,порой агрессивный,коварный и расчётливый.Но если окружающие ему действительно понравятся,он будет открытый,приветливый,добрый,всегда будет рад помочь.Силенхейма легко раздражить и вывести из себя.Он готов горой стоять за своих друзей.Наблюдателен благодаря своему отменному слуху,обонянию и зрение.Когда нервничает,может ногтями нервно шкрябать стол,пока с него не начнёт сыпаться труха. Иногда не против поискать для себя выгоды.Обычно Сил сам контролирует свои превращение в волка,но перед полнолунием возможны истерики.Хобби - нет.Пока.
5.Силенхейм высокий(185см),хорошо сложенный молодой человек.У него тёмно-карие глаза,длинные,ниже плеч,чёрные волосы,курносый нос,красивый,чаще всего нахмуренные брови,светлая кожа,аккуратные губы.Выражение лица чаще всего серьёзное.Сил одет в кожанный доспех из светлой кожи(безрукавка),чёрные кожанные штаны,чёрны сапоги из кабаньей шкуры,нечто похожее на юбку с большим разрезом из белой и синей ткани.На руках чёрные кожанный прчатки.На правой руке щиток.При себе одноручный меч в чёрных ножнах.На шее талисман из бронзы в виде меча.Достался от отца.Внешность оборотня - человекоподобный волк,серый,под два с половиной метров роста,передние лапы похожи на руки,задние трёхпалые,тело человеческое.Жёлтые глаза.
http://rn.foto.radikal.ru/0708/09/869e994d7f97.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0708/8e/c7fbe4cb6839.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0708/8c/87d6a09d286a.jpg
6.Отец Силенхейма был родом из Рохана.Он был одним из лучших воинов правителя.Найдя себе прекрасную невесту среди горожанок,он продолжал служить своему королю.Но при родах девушка умерла.Горе и боль поселились в душе отважного воина.Он решил навсегда сложить своё оружие и забрать своего новорожденного сына Силенхейма из этого города и уйти в старнствия.Так и было.Мальчик рос,они с отцом путешествовали по светлым и мирным городам.Будучи прекрасным воином,отец научил своего сына прекрасно владеть одноручным мечём.
Однажды,когда Силенхейму было около 17 лет,они с отцом,идя из оромного прекрасного года Гондора,остались на ночлег в лесу.Какое-то напряжение висело в воздухе.Было такое впечатление,будто его можно было потрогать.Взё замерло ожидании чего-то ужасного...Всё стало ясно,когда тучи открыли на небе огромную,немного красноватую,полную луну...Со всех сторон послышался вой...Волки?...Нет,в этом вое было что-то человеческое. Будто сладостный крик,смешанный с рычанием...Отца мальчишки передёрнуло.Он сразу же начал тушить костёр.
-Сил,подойди ко мне и в случае опасности беги...Понял?..Беги,если я тебе скажу.-мужчина привлёк мальчика к себе и обнажил меч,прижавшись спиной к широкому стволу дерева.Силенхейм,ничего не понимая,крепко прижался к отцу...Две пары человеческих глаз напряжённо следили за лесом...Через несколько минут вой затих. Можно было бы порадоваться,но было слишком тихо. Будто затишье перед бурей. Страх начал обволакивать людей с ног до головы,как липкая,противная жижа. Страх,которой холоднее,чем лёд...Неожиданно  неподалёку затрещали кусты. Мужчина резко выставил меч в направлении треска.На поляну выскочило это...А потом ещё одно..И ещё..Их было пятеро...Огромные волки,человеко подобные..Они могли передвигаться на четырёх и двух лапах..А передние конечности,они так были похожи на человеческие...Их клаза горели злым жёлтым огнём,а морды были окровавлены..На зубах висели свежие кусочки их прошлых жертв...Как один,они все прыгнули на мужчину с мальчиком.Отец резко оттолкнул мальчика и крикнул.
-Убегай,Силенхейм! Беги что есть силы! И не оглядывайся! - Сил упал на землю и начал медленно отползать.Животные кинулись на его отца.Послышался крик и звон металла о землю.Меч выпал из рук храброго воина.Послышался душераздирающий крик.Глаза Сила расширились от ужаса.Он резко поднялся и бросился бежать.Глаза застилали слёзы.Мальчик спотыкался и падал.Разбивал ноги в кровь,но снова вставал и бежал.За спиной слышалось отдалённое чавканье и хруст костей..И ещё какой-то звук...Но ближе..Гортанный хрип и топот...Сил на секунду обернулся.Грудь разодрал очередной крик..Ещё один зверь гнался за ним. Ещё один прыжок,и волк оказался сверху на мальчике и нанёс укус своей огромной пастью прямо Силенхейму в плечё.Мальчик закричал и потерял сознание...
Когда парнишка очнулся,было уже светло. Странно,на нём была порваана одежда,но следа от укуса не было...Сил пролежал без сознания около 12 часов...Он ещё долго блуждал по лесу. Но когда вновь взошла луна,он понял,что с ним произошло...
Сейчас Силенхейму 20 лет и он так же путешествует,ища себе товарищей и врагов.
7.Наёмный убийца.
8.Владение одноручным мечём,арбалетом.Способности оборотня.
9.Меч,арбалет,колчан со стрелами.Походная торба с необходимым добром.Талисман удачи - волчий зуб.
10.Холостяк
11.Нейтрал...Пока...

1. опыт на ролевых (также можете указать ролы где вы играете)Полтора года.Указывать не буду,ибо их много.
2. какие произведения о Средиземье вы читали, играли, смотрели.Смотрела все три фильма по нескольку раз.Читаю первую часть.
3. Частота посещения игры Каждый день
4. Связь (мыло, аська, Магент) - можно выслать админу 333702237
5. Реальное имя и возраст(по желанию) Алина 16 лет

Отредактировано Силенхейм (2007-09-05 23:11:17)

0

4

Силенхейм
Не смотря на то, что в Средиземье оборотней, вроде бы, не водилось, я готов вас принять..
Но прошу сначала заполнить вторую часть анкеты, выложенной в этой теме: Форма заполнения Анкеты

0

5

Силенхейм
Отлично, принимаю!

0

6

О персонаже:

1.Намэ-джан-ай
2.Ну, то-же, что и имя, если честно... ^^ А у бедного парня - не знаю, да и он вряд-ли скажет теперь...
3. Возраст - без понятия. Я уже забыл, скока живу. Где родился - тож не знаю. Чувтсвую, вообще не в этом мире... О_о'
4.Итак, что можно сказать обо мне? Я дух. Мне ненавистны всякие существа, созданные из плоти и костей. Просто бесят. Так и не научились перебиратся в астральное тело - новички, то-же мне...В общем, людей, эльфов и прочее я презираю. А так - я очень разносторонний - могу быть добрым, а через несколько секунд потерять всю радость и изъявить желание поскорее отправить вас на тот свет. Ничего определенного сказать не могу. Хотя, есть два пункта: я романтик и пошляк одновременно! ^__^
Привычки - постоянно говорю одну и ту-же фразу: "People equal sh*t". Кроме - если в теле кого-нибудь - беспросветно бухаю и курю.
Хобби - охочусь за душами, питаюсь ими, а затем живу в теле того, кого поймал. Подойдет под хобби, нэ? Так-же, если в теле - люблю секс. То-же хобби... ^^
5.Внешность, одежда ( указание на аватар не допускаются)
В общем, так как я - дух - меня сложно увидеть. Это могут сделать только сильные маги. Но: у меня нечеловеческое лицо, на котором нет рта (общаюсь мысленно), зеленые глаза, серая кожа и худые руки. Ног нету - парю над землей и прохожу сквозь стены. На "лицо" надета повязка, на груди и руках - тоже повязки, плавно переходяшие в подобие мантии (хм, может быть, я раньше магом был? О_о)
http://i.piccy.kiev.ua/i/0b/ba/f58295a99be7ff45367b92388750.jpeg
Нынешнее тело: Атлетичная фигура, рост где-то 1 метр 90 сантиметров. Белые волосы, туманный взгляд, лицо худое, немного покрытое шрамами. Глаза - словно серые. Одет всегда в черное (мантия, брюки, туфли)
http://i.piccy.kiev.ua/i/5a/d3/34f3fcf178e09d745cc22dd0d875.jpeg
6. (Про парня, в котором сейчас обитаю, не знаю ничего)
В общем, в каком-то мире, а может, реалии, было создано это существо. Непонятно как, непонятно когда, но точно известно, что оно очень древнее. Практически, стар как сам мир. Неизвестно так-же и его назначение, хотя, может быть его цель - такая же, как и у саранчи - сжирать все, что попадается под руку.
По каким-то СОВЕРШЕННО необъяснимым причинам, это нечто оказалось тут. Видимо, он был вызван каким-то колдуном, но сразу после его вызова, колдун скончался, не выдержав напора энергии для вызова такого существа. Отныне, этот дух обязан быть в этом мире, так как тот, кто вызвал его, больше не сможет вернуть его назад. Быть может, так оно и надо, поскольку самому Намэ тут очень даже понравилось, ведь в этом мире никто не знает, как изгнать такое существо.
На данный момент ничем не занят, и примкнет к любому объединению..
7. Род занятий? Хм, пожалуй, пожиратель душ. Для обычных людей - странник.
8. Перечисляю: невидим, бессмертен (сам дух, но не тело. Перед самой смертью, выходит из тела и вселяется в другого человека.), сильно подвержен магии, имеет астральное тело (самого духа мечом не зарубить), может вызывать младших духов, способных опутывать жертву и обездвиживать ее, так же могу вселится, скажем, в волков (ихха! Нашествие крыс! XD).
9. Ну, у того парня был меч, пара зелий и немного денег. А я сам ношу только эту оборванную мантию и все.
10. Какое еще семейное положение может быть у духа?! О_о
11. Да мне, если честно, все равно... скажут за одних - пойду за них. Скажут за других - пойду за них...

Об игроке

1.  Офигенный опыт. Играл уже кучу раз.
2.  Ну, не то, чтобы большой фанат, но познаний хватает, чтобы понять тему и играть.
3.  Если не пошлете лесом с такой анкетой - буду как можно чаще! Обещаю!
4.  две аси: 425-473-186
и 393-131-800 (эта пока не работает)
5. Алексей. О фамилии умолчу. Возраст - тоже умолчу, но если хотите - могу написать

Отредактировано Намэ-джан-ай (2007-10-08 18:18:10)

0

7

маааать... *чешет репу*

давайте договариваться...

Вы:
1. Все-таки не пожираете души, держась в рамках игры.
2. Ведете вачественный отыгрыш от ТРЕТЬЕГО лица
3. И не особо манчинкствуете
4. Внешность - полностью человеческую

Короче, будете кем-то вроде майара.

Испытательный срок!

0

8

Хм...

Намэ-джан-ай написал(а):

Я уже забыл, скока живу. Где родился - тож не знаю. Чувтсвую, вообще не в этом мире...

Не есть хорошо... Впрочем раз Фили сказал, что можно, значит можно! :)

0

9

1.Полное имя персонажа

Амикус

2.Прозвище

Амик (сокращение, которым его могут называть лишь близкие друзья)

3.Возраст и место рождения

3002 года. Горы Эрэд-Мтрим (Серые горы).

4.Характер, привычки, хобби

Амикус – доброе существо: он отзывчив, красноречив, но вместе с этим прямолинеен и спуску своему обидчику не даст.
Он с удовольствием поможет добрым существам, если тем действительно нужна помощь.

Из привычек только одна - жестикулировать, когда он очень взволнован (в человеческо облике)

5.Внешность, одежда

В виде человека, Амикус выглядит как восемнадцатилетний подросток. Светлые, даже серебристые волосы, чуть узкое лицо, серые глаза с некой искринкой, придающие ему вид озорного мальчишки (кем он по сути и является). Одежду он выбирает по случаю, так же как и облик, но обычно одет в белую свободную рубашку, чёрные штаны с ремнём, заправленные в высокие сапоги из тёмной кожи на низком каблуке и острым носом. Поверх всего этого носит светло-серый плащ. Печать, видимая только в человеческом облике и наложенная на всех его потомках, и на него в частности, почти не заметна, т. к.  она расположена в центральной части груди и всегда скрыта одеждой.

В своём истинном облике, Амикус производит впечатление: Здоровенная зверюга, чей рост в холке достигает 60 футов (18, 288 метров), длинная ящероподобная шея, голова клиновидная узкая, довольно большой размах крыльев…Окраска чешуи серо-голубая с серебристым оттенком. Типичный Серебряный дракон. Только молодой. Контактируя с людьми, он часто принимает форму молодого паренька (описано выше), мифического животного или любого другого существа на выбор.
http://rr.foto.radikal.ru/0709/a0/09f4339466cf.gif

6.Биография

Амикус – Серебряный дракон. Его род ещё в начале существования этого мира был  проклят своим создателем. Родился Амикус по драконьим меркам, недавно. Его воспитывал дед. Отец молодого дракона погиб в схватке с морским змеем, около двух тысяч лет назад, а мать умерла задолго до этого момента. Тайну её смерти дед унёс в могилу, а точнее в костёр. Среди некоторых драконов существует традиция сжигать своих умерших собратьев.
Амикус имеет неплохое образование. Свободно разговаривает на нескольких языках, в том числе и на языке животных.
В данное время, Серебряный дракон путешествует в поисках лучшей доли.

7.Профессия, род занятий

Серебряный дракон. Путешественник.

8.Навыки, таланты, способности

Вид дыхания:
Амикус имеет два вида дыхания: конус холода 80 футов (24, 384 метра) длиной, 5 футов (1,524 метра) шириной у пасти и 30 футов (9, 144 метра) шириной у основания; и облако парализующего газа 50 футов (15, 24 метра) длиной, 40 футов (12, 192 метра) шириной и 20 футов (6, 096 метра) высотой.

Амикус имеет врожденный иммунитет к холоду и может полиморфировать, т.е. изменять облик, три раза в день (возвращение к исходной форме не считается). Он так же обладает способностью хождения в облаках. Это позволяет дракону ходить по облакам или туману как по земле. Данная способность может применяться и отменяться им по собственному желанию.
Имеет способность общаться с любым разумным существом. Плюс, наличие  интуитивной магии.

9.Оружие, артефакты, ценные вещи

---

10.Семейное положение

Одиночка.

11.На чьей стороне выступает

Сам за себя. Пока что...

Об игроке

1. опыт на ролевых

Имеется.

2. Какие произведения о Средиземье вы читали, играли, смотрели

Читал трилогию "Властелин колец", "Хоббит. Туда и обратно", "Сильмариллион". ( К сожалению, пародийное издание "Звирьмариллион", написанное Алексеем Свиридовым,нравится больше=))

3. Частота посещения игры

Практически каждый день и по нескольку раз.

4. Связь (мыло, аська, Магент)

ICQ - 379-018-251

5. Реальное имя и возраст

Останется при мне. =)

Осс: Прошу сильно не критиковать. Очень уважаю творчество Джона Р. Р. Толкина, но хотелось бы немного отступить от признанных каконов....

0

10

Амикус
Замечательно! Принят, располагайся

0

11

1.Полное имя персонажа

Шелена

2.Прозвище

Раздраженно рычит, когда ее называют Шел. Однако парочке особо наглых субъектов это позволено...

3.Возраст и место рождения

Неизвестно...

4.Характер, привычки, хобби

Робкая, добрая, милая, доверчивая - это не про нее. Она - стерва, язвительная, гордая, высокомерная, никому ни открывающая свою душу. Друзей нет, зато врагов - до гхыра. Боль спокойно терпит. Никогда не позволяет насмехаться над собой. Если скажешь что-нибудь в ее сторону - такими эпитетами наградит... К противникам безжалостна. Мстительна. Ее смех можно услышать очень-очень редко.

Привычки... Ну людей кушать язвить всем, постоянно перемещаться по всему Средиземью...

5.Внешность, одежда

Человек: Длинные светло-русые волосы, собранные в косу. Желтые оборотневые глаза. Все тело "украшено" многочисленными шрамами. Клыки, которые она старается не показывать. Чуть длинный, вздернутый тонкий нос. Чуть припухлые губы. Телосложение спортивное: достаточно тонкая талия, узкие бедра, не слишком большая грудь. Вообще конечно девушка симпатичная, но вот характер и сущность...
Зверь: Серо-коричневый густой мех, те же желтые глаза. Обладает большой силой не только в звериной, но и в человеческой ипостасях. Может впускать и выпускать когти. Сильные клыки, которые есть и в человеческом обличии.

6.Биография

Возраст неизвестен, как и большая часть ее жизни. Видимо, в прошлом ее предали и не раз гнали, отчего она и превратилась в замкнутую язвительную стреву. Дома нет. Живет около деревенек, где потихоньку работает, по ночам в облике зверя бродя по лесам, контролируя их, как свою территорию. У нее очень редкий случай - она может контролировать свои трансформации. У нее нет четкой границы между ипостасями. Полнолуние для нее не играет никакой роли. В облике человека она может пользоваться звериными чувствами (очень тонкий слух и обоняние) и навыками, а в ипостаси зверя сохранять разум и память. В превращениях есть 2 неудобства: 1 - боль при смены ипостаси, 2 - перед или после превращения она нагая, поэтому ей нужно держать рядом одежду. Животных не имеет. Вообще ни к чему и ни к кому не привязана. Людей убивает очень редко. Имеет хорошие навыки в лечении травами. Ныне живет в маленькой деревне недалеко от Эдораса, работая помощницей у лекаря.

7.Профессия, род занятий

Странница

8.Навыки, таланты, способности

Оборотень

9.Оружие, артефакты, ценные вещи

Даркан (зачарованный друидский клинок); карта Средиземья; золотисто-черная драконья чешуйка, висящая на шнурке на шее, защищающая от драконьего пламени.

10.Семейное положение

Одиночка

11.На чьей стороне выступает

На своей собственной. Во всяком случае, пока что...

Об игроке

1. опыт на ролевых

Ну больше полугода точно... Администрирую ...мм... 7 ролевых, имею 3 своих, модерирую еще 3...

2. Какие произведения о Средиземье вы читали, играли, смотрели

Собственно ВК, Хоббит, Сильмариллион, все 3 фильма, The Battle for Middle-Earth I и II

3. Частота посещения игры

Частенько захожу...

4. Связь (мыло, аська, Магент)

ICQ - 492-743-324

5. Реальное имя и возраст

Не скажууу... Я вредная))

Персонаж полностью списан с героини одной книги...

0

12

*стонет* сотый по счету оборотень...

Ладно, принята.

0

13

О персонаже:

1.Полное имя персонажа. Матео - Таурен
2.Прозвище (если есть и откуда появилось) Таурен
3.Возраст и место рождения. 263года, на в деревне Тауренов
4.Характер, привычки, хобби (распишите подробней, не ленитесь) Друид по призванию. Хобби-колекционирует травы и варит различные снадобья.
5.Внешность, одежда ( указание на аватар не допускаются) Зелено-желтый выгоревший плащ. Посох на одном конце имеется знак рода Тауренов. Кольцо в носу. Заплетены небольшие косички.
6.Биография (от вас требуется красивый развернутый рассказ о жизни героя, проявите фантазию). Родился в деревне. Жил как обычный Таурен. Учился у местного друида. В начале не тянуло путешествовать, но в деревню приходили путники и расказывали о своих путешествиях, ну и захотелось попродить по миру...
7.Профессия, род занятий. Друид
8.Навыки, таланты, способности. Может лечить себя и товарижей. Шар ноносящий прородный урон. Может трансформироваться в медведя или пантеру...
9.Оружие, артефакты, ценные вещи. Посох
10.Семейное положение. Холост
11.На чьей стороне выступает. Ни на чьей, может как за добро так и за зло...

Об игроке

1. опыт на ролевых (также можете указать ролы где вы играете). год
2. какие произведения о Средиземье вы читали, играли, смотрели. читал, смотрел
3. Частота посещения игры. постараюсь почаще)))
4. Связь (мыло, аська, Магент) - можно выслать админу. тока мыло
5. Реальное имя и возраст(по желанию) Don Mateo, 14 лет...

0

14

Насколько мне известно в Средиземьи не было Тауренов ;)

0

15

Не принят. Оборотней хватит, а непонятных рас тем более.

0

16

таурены это минотавры!

0

17

Таурен написал(а):

таурены это минотавры!

Замечательно! Однако повторюсь:

Насколько мне известно в Средиземьи не было Тауренов

0

18

Насколько мне известно в Средиземьенебыло оборотней))))

0

19

А тут я пожалуй процитирую Филли:

Оборотней хватит, а непонятных рас тем более.

;)

0

20

Короче нехотите новых игроков на ролку так и скажите!!!!!

0

21

Как же, очень хотим. Но ведь на то и нужна администрация, что бы за порядком следить ;)
А написать другую квенту и сменить аватар, право слово, не сложно.

0

22

я не знаю, какую еще расу!!!

0

23

Таурен
Я не админ, но тоже вмешаюсь (Я играл не на одной роле и некоторый опыт у меня уже имеется). Ну не было в Средиземье Тауренов-минотавров. Хотите играть - берите себе эльфа, гнома, хоббита, человека или орка. Ну, говорящего орла или ворона, в конце концов. Вполне возможно сделать хороший отыгрыш и при стандартной фэнтэзийной расе - знаю, причём не только по себе.
ЗЫ: не баньте меня за этот пост, плиз((( Если я написал в неположенном месте - я этот пост удалю.

0

24

О персонаже:

1.Полное имя персонажа: хааль хэйлись(можно просто хэйлись)
2.Прозвище (если есть и откуда появилось)цензор(шибко не люблю, когда при мне ругаютсчя или разговаривают на неприличные темы, а при моей профессии(я гадалка) с этим часто сталкиваешься
3.Возраст и место рождения 27 лет, приарнорские пустоши
4.Характер, привычки, хобби (распишите подробней, не ленитесь)вредная, авантюристка. не люблю мужиков. терпеть не могу всякую ацензурь. ненавижу извращенцев и лориэнских эльфов, изобретательная, хитрая, смелая, но осмотрительная, хобби - сочинение песен(играю на гитаре), привычка(вредная) курить, (никакая) мурлыкать себе под нос
5.Внешность, одежда ( указание на аватар не допускаются)рост 173 см, волосы русые(длинная толстая коса), зеленая рубашка, кожаные штаны, вокруг пояса - пестрая шаль, на запястьях каждой руки по десятку браслетов(звенят), на шее шнурки с камнями-талисманами всех цветов, вышитая кожаная безрукавка, "цыганские"серьги(серебряные), через лоб- хайратник с пришит=ыми мелкими монетами, кожа чуть отливает сталью, а так бледная
6.Биография (от вас требуется красивый развернутый рассказ о жизни героя, проявите фантазию)
Я дочка дочери дома До'Фейн и вождя мелкого кочевничего племени. Родилась и росла на поверхности, но свято чту заветы Ллос Богини. Папочкавоспитывал из меня свою наследницу, так что я прилично владею оружием, а наш племенной шаман научил меня кое-каким магическим фишкам. Наше племя слушалось где-то как-то Ангмарца, так что решило перекочевать поближе к Мордору. По дороге связались с дозорным отрядом лориэнцев, и все племя перестреляли, кроме меня- я выдала себя за пленную полуэльфку, благо внешность позволяет. Владычица Лориэна предоставила мне убежище, больше похожее на плен, так что через год я убила своего спящего охранника и сбежала. С тех пор странствую по белу свету, зарабатывая на хлеб ремеслом гадалки. Одно время подрабатывала уборщицей в гондорской библиотеке, где много что прочитала и узнала. У меня был жених Даян из Имладриса, но он то ли погиб, то ли меня бросил.  Несколько раз бывала в Имладрисе, удостоена чести беседовать с Элрондом, гадала почтеному Эстелу и даже леди Арвен.
7.Профессия, род занятий гадалка
8.Навыки, таланты, способности умею гадать, недурственно стреляю из лука, владею копьем и шпагой
9.Оружие, артефакты, ценные вещи
лук со стрелами, дрот, крапленые карты, хрустальный шар, книга на квэнья,обручальное кольцо(серебряное с морионом)
10.Семейное положение
сама не знаю. жених вроде и есть, а вроде и нет его...
11.На чьей стороне выступает. скорее, отряда

Об игроке

1. опыт на ролевых (также можете указать ролы где вы играете)небольшой
2. какие произведения о Средиземье вы читали, играли, смотрели
все!(нет, правда все)
3. Частота посещения игры раз в неделю(может,два)
4. Связь (мыло, аська, Магент) - можно выслать админу
5. Реальное имя и возраст(по желанию)

0

25

хааль
У меня несколько вопросов.
Почему ник с маленькой буквы? Такое имя красивое.. Могу сделать с большой.
Ну а раса?.. Никакие дроу здесь не проходят.

хааль написал(а):

можно выслать админу

Я к вашим услугам.

Ну что я могу сказать.. Форум у нас скромный, тихий.. Мы всем рады) Если исправите расу на "человек" я вас с удовольтсвием приму)

0

26

Хааль , как бы я не любил дроу, но придется согласится с Хэлкаром, раса явно не очень подходит к описанию. Если увеличить сроки жизни разиков хотя бы в 100, то можно сделать эльфа, или же просто изменить расу на человеческую.

0


Вы здесь » Средиземье » Регистрация » Анкеты для прочих созданий